8hhShAwFDuE

 Услуга «Срочная подача авто» - Когда время дороже денег!

Данная услуга рассчитана для клиентов, которые спешат, опаздывают или просто нравится, когда такси в час-пик, снег, дождь, в любую погоду подъезжает мгновенно, и клиент готов платить за скорость подачи авто. Стоимость данной услуги дороже за срочность подачи авто на 20 рублей от стоимости службы «Стандарт», то есть если обычная цена по городу 50 р, то по услуге «Срочная подача авто» стоимость будет 70р. Временные скидки не действуют…

                          Фишка этой службы – Мгновенная подача авто!!!


 

 Услуга «Комфорт» Только иномарки. Такси для Важных персон.

Данная служба рассчитана для клиентов, не желающих ездить на отечественном авто, которые готовы платить за качество и комфорт. Стоимость данной услуги дороже всего на 10 рублей от стоимости службы «Стандарт», то есть если обычная цена по городу 50 рублей, то по услуге «Комфорт» 60 рублей за точку по городу. Временные скидки не действуют… 


 

Услуга «Стандарт».

«Стандарт» - самая востребованная служба среди гостей и жителей г.Заинск, здесь могут подъехать как отечественный авто, так и иномарка, как повезёт, но цена будет 50 рублей за точку по городу, независимо от марки авто. Да смешная цена, но это действительно так и стоимость нисколько не влияет на качество услуг или время подачи авто.


 

В «Часы Пик» для быстрой подачи авто рекомендуем пользоваться услугами «Стандарт» или «Срочная подача авто».

Так же Вы можете воспользоваться следующими услугами:

Служба качества.

Если у Вас есть пожелания, предложения или жалобы можете оставить сообщение для «службы качества». Для этого надо позвонить на любой наш номер и попросить оператора оформить сообщение для «службы качества», Вам обязательно перезвонят в ближайшее время.


 

Такси для детей Авто няня - если вашему ребенку надо доехать до школы или садика и Вам некогда, наш водитель отвезет Вашего ребенка до указанного пункта назначения и Вы можете не беспокоиться доехал ли ребенок до места.*

 

Доставка - Воспользовавшись этой услугой, Вы можете заказать диспетчеру все, что Вам необходимо, а наш водитель доставит Ваш заказ к Вам на адрес.**

 

Стоимость наших услуг Вы всегда можете узнать у наших операторов в любое время суток и в любую погоду.

 

* Обязательно должен быть провожающий и встречающий взрослый.

** Разрешенного законодательством РФ.



 

Заказ такси в Заинске по приемлемым ценам и высоким качеством обслуживания является главным направлением развития компании. Пунктуальность, безопасность, разумная цена и вежливое отношение к клиентам отличают нас среди множества подобных служб заказа такси города Заинск.

Мы не выкладываем тарифы перевозчиков на сайте, так как всегда проводятся работы по снижению цен путём автоматизации системы распределения заказов.

Все действующие цены перевозчиков Вы можете уточнить у операторов.

Дешевле, только пешком…

 

2008 - 2024 Copyright (C) taxikamilla.ru