Собираетесь в отпуск?  Планируете поездку в другой город?  Отдых на природе с большой дружной компанией?Вам необходимо вызвать недорогое такси на вокзал или аэропорт? 

xDJEQR1JJrI

Отныне, все эти проблемы позади.

Вызов такси в нашей компании позволит сэкономить Вам время и деньги,

и Вы сможете сосредоточиться на других важных делах.

Мы работаем круглосуточно, семь дней в неделю, без обеда и выходных.

Став нашим постоянным клиентом, и заказывая такси именно у нас,

Вы обретаете надежного партнера и доброго друга,

который никогда не подведет Вас в любой ситуации.

В любое время дня и ночи мы готовы выполнить любой Ваш заказ.

Для нас нет плохой погоды, Мы всегда Рядом.

 


 

Служба заказа такси Камилла начала работу в 2008-м году и за короткий срок стала одним из крупнейших предприятий в этой отрасли на рынке города Нижнекамска. Свою деятельность в Заинске начала в ноябре 2015 года, несмотря на маленький срок работы, 75% всех жителей города хотя бы раз воспользовались услугами службы заказа такси Камилла . Многие сравнивают СЗТ Камилла с общественным транспортом, и такое сопоставление не случайно: действительно, с самого начала существования фирма делает ставку на массовость. Помня о том, что «автомобиль — не роскошь, а средство передвижения», появилась служба для всех и, одновременно, — для каждого: такая же надежная и доступная, как обычный городской транспорт, и такая же удобная и мобильная, как личный автомобиль.

 

С самого начала своей деятельности менеджмент компании был ориентирован на развитие и внедрение современных технологий на уровне мировых стандартов. Собственный контакт-центр службы заказа такси Камилла, оснащенный по последнему слову техники, дает клиентам множество дополнительных и уникальных возможностей. Если вы делаете заказ с мобильного телефона, воспользуйтесь услугой «Бумеранг», которая позволит вам заказать такси, не тратя деньги на телефонный звонок. Для этого позвоните по номеру 5 33 33, дождитесь гудка и положите трубку, после чего автоматическая система телефонии перезвонит вам и соединит с диспетчером, а для вас данный звонок окажется входящим и бесплатным. Также для заказа можно использовать номера 8927-485-33-33 (Мегафон), 8917-294-33-33 (МТС), 8962-574-33-33 (Билайн), 8952-034-33-33 (Теле2). Имеется возможность заказа такси с помощью мобильного приложения: «Камилла: Заказ такси», которое можно скачать в App Store или Google Play.

 

В работе службы заказа такси Камилла используются современные средства автоматизации, а также современные и эффективные подходы к организации бизнеса. Хотя сами по себе применяемые технологии еще не дают диспетчерской службе гарантированного успеха, однако являются серьезным подспорьем в конкурентной борьбе и обеспечении бесперебойной работы. Так, использование уникального программного обеспечения автоматизации такси и автоматический подбор ближайшего экипажа позволили значительно сократить время подачи: в среднем время ожидания автомобиля в службе заказа такси Камилла составляет всего 5 минут.Наконец, особое внимание в службе заказа такси Камилла уделяется профессионализму водителей такси. Случайные люди не сотрудничают с СЗТ Камилла долгое время. В наших рядах остаются только настоящие профессионалы – те водители, которые по-настоящему любят и знают свое дело.

 

Наши водители имеют многолетний опыт вождения, хорошо знают Заинск и другие города Республики, всегда вежливы и доброжелательны с клиентами. Многие водители обладают хорошим знанием городов в соседних регионах, поэтому любой пассажир может чувствовать себя уверенно в наших автомобилях.

 

Операторы службы заказа такси Камилла имеют многолетний опыт работы, они всегда вежливы и доброжелательны. Также с внедрением новых технологий появилась возможность записи всех телефонных переговоров, что увеличило качество работы наших операторов.

 

Заказ такси в Заинске по приемлемым ценам и высоким качеством обслуживания является главным направлением развития компании. Пунктуальность, безопасность, разумная цена и вежливое отношение к клиентам отличают нас среди множества подобных служб заказа такси города Заинск.

 

Профессиональный подход к делу, справедливые расценки и современные технологии ведения бизнеса! Закажите такси прямо сейчас и убедитесь в этом на собственном опыте.


 

Работать с нами можно как за наличный, так и безналичный расчет, при этом дополнительные проценты не взимаются.


Секрет нашего успеха прост -

мы любим свою работу,

и в этом главное отличие нашего подхода к делу,

дающее неоспоримое преимущество.

2008 - 2024 Copyright (C) taxikamilla.ru